Rakitan Selang Hidrolik Aeroquip 10K0406MP06MP24 10K Psi FC579
Fitting Type
MNPT x MNPT
Hose Length
2 ft
Black
Max. Working Pressure @ 70 F
10,000 psi
Bend Radius
2"