Papan Pengumuman Lyle U51222NP10X7 Ukuran 7 inci x 10 inci, Plastik
Model:
U51222NP10X7
Sign Legend
Fire Lane Keep Clear At All Times
Nominal Sign Size
7" x 10"
Height
0.603"
Width
7.5"