Papan Pengumuman Lyle U51342NP10X7 Ukuran 7 inci x 10 inci, Plastik
Model:
U51342NP10X7
Nominal Sign Size
7" x 10"
Sign Mounting Style
Mounting Holes
Sign Format
Traditional OSHA
Height
0.603"
Width
7.5"