Penggerak Kecepatan Variabel Schneider Electric ATV930D22Y6, 22 Kw, 3 Fase, 690 V, 26 A, Seri ATV930
[Us] Rated Supply Voltage
690 V
Current Rating
26 A
Power Rating
22 kW