Penggerak Kecepatan Variabel Schneider Electric ATV930U75Y6, 7,5 Kw, 3 Fase, 690 V, 10,5 A, Seri ATV930
[Us] Rated Supply Voltage
690 V
Current Rating
10.5 A
Power Rating
7.5 kW