Hasil Pencarian Untuk "MCSJK-7U-16.384-10-30-80-B-30"
Harga: Terendah Ke Tertinggi
MOQ: 5
Rp
11.304
Kristal Multicomp Pro
MCSJK-7U-16.384-10-30-80-B-30
, 16.384MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM