Hasil Pencarian Untuk "MCSJK-7U-30.00-10-30-60-B-30"
Rp
10.813
Kristal Multicomp Pro
MCSJK-7U-30.00-10-30-60-B-30
, 30MHZ, 10PF, 3,2MM X 2,5MM
MOQ: 5
Rp
Kristal Multicomp Pro
MCSJK-7U-30.00-10-30-60-B-30
, 30MHZ, 10PF, 3,2MM X 2,5MM
MOQ: 3000
MCSJK-7U-30.00-10-30-60-B-30
, 30MHZ, 10PF, 3,2MM X 2,5MM