Hasil Pencarian Untuk "MCSJK-7U-48.00-12-10-60-B-10"
Rp
13.516
Kristal Multicomp Pro MCSJK-7U-48.00-10-10-60-B-10, 48MHZ, 10PF, 3,2MM X 2,5MM
MOQ: 5
Rp
Kristal Multicomp Pro MCSJK-7U-48.00-10-30-60-B-30, 48MHZ, 10PF, 3,2MM X 2,5MM
Multicomp Pro
MCSJK-7U-48.00-12-10-60-B-10
Kristal, 48MHZ, 12PF, 3.2MM X 2.5MM
Multicomp Pro
MCSJK-7U-48.00-12-10-60-B-10